Liga Autonómica de Piragüismo 2020
Clasificacion por Clubs

Aguas Tranquilas

PuestoClubTot.PuntosMurcia Alcazares Blanca Pinatar velocidad LaRibera
1Asociación Deportiva Pinatarense5.7145.71400000
2Escuela de Piragüismo Mar Menor4.3464.34600000
3Blanca Club de Piragüismo3.6013.60100000
4Club deportivo Murcia Remo1.4731.47300000
5Club de Piragüismo Alkazar81281200000
6Instituto de Piragüismo de Murcia31931900000
7Club Thader Kayak Cieza19319300000
8Real Club de Regatas Cartagena13013000000

Kayak de Mar

PuestoClubTot.PuntosAlcazares





INFOGES-C Software